Gelenklager GE GE40-DO-2RS-INA
Referenz : GE40-DO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40-DO-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 28 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP4050-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4050-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    313  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung