Gelenklager GE GE40-SX-DUNLOP
Referenz : GE40-SX-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40-SX-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und einer Dicke von 18 mm.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
V-ringe - VA55-NBR GEN
V-RINGE VA55-NBR
Gelenklager GE - GE40-SX-DURBAL DURBAL
GELENKLAGER GE GE40-SX-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    18  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    338  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung