Gelenklager GE GE40TXE-2LS-SKF
Referenz : GE40TXE-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40TXE-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 28 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
V-ringe - VS45-NBR GEN
V-RINGE VS45-NBR
Gelenklager GE - GEZ014-ES-DUNLOP DUNLOP
GELENKLAGER GE GEZ014-ES-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    310  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung