Gelenklager GE GE45-FO-2RS-E-INA
Referenz : GE45-FO-2RS-E-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE45-FO-2RS-E-INA INA hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 28 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    28  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    680  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    138  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    627  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung