Gelenklager GE GE50-TXE-2LS-SKF
Referenz : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE50-TXE-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 35 mm.
  30 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-75 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-75
Linear-Kugellager - KB50100-PP GEN
LINEAR-KUGELLAGER KB50100-PP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    539  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung