Gelenklager GE GE70-ES-2RS-SKF
Referenz : GE70-ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE70-ES-2RS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 106 mm und einer Dicke von 49 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE70-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE70-ES-2RS-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    106  MM
  • DICKE
    49  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    1530  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung