Gelenklager GE GE80ES-2RS-IKO
Referenz : GE80ES-2RS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE80ES-2RS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und einer Dicke von 55 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    55  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    2236  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung