Gelenklager GE GEH20ES-2RS
Referenz : GEH20ES-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GEH20ES-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 25 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - LM67048-LM67010 GEN
KEGELROLLENLAGER LM67048-LM67010
Gelenklager SSR - SSR018 GEN
GELENKLAGER SSR SSR018
Bronze Gleitlager - BNZ12-20-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ12-20-20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    150  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung