Gelenklager GE GEH80-ES-2RS-SKF
Referenz : GEH80-ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GEH80-ES-2RS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und einer Dicke von 75 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    75  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    3579  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    490  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    2450  KN
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung