Gelenklager GE GIKR30-PW-INA
Referenz : GIKR30-PW-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GIKR30-PW-INA INA hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 37 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    37  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    1170  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    114  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    95.9  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung