Gelenklager GE POS28-IKO
Referenz : POS28-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als POS28-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 66 mm und einer Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    66  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    875  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung