Gelenklager GE SB100A-IKO
Referenz : SB100A-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als SB100A-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und einer Dicke von 88 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    88  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    3927  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung