Gelenklager GEEW DGE120-UK-2RS-DURBAL
Referenz : DGE120-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenklager Geew bekannt als DGE120-UK-2RS-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 180 mm und einer Dicke von 70 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    180  MM
  • DICKE
    70  MM
  • TYP
    GEEW
  • GEWICHT
    8050  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung