Gelenkköpfe PHS FP-M12-10-INOX-DUNLOP
Referenz : FP-M12-10-INOX-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als FP-M12-10-INOX-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 16 mm.
Ihr Preis: N/A
  8 bis 10 Tage (vor etwa einem Monat )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung