Gelenkköpfe PHS PHS14L-BRONZE-DUNLOP
Referenz : PHS14L-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als PHS14L-BRONZE-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und einer Dicke von 19 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • STATISCHE BELASTUNG
    0.022  KN
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    19  MM
  • 2. DICKE
    13.5  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    162  G
  • GEWINDE
    M14X2
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung