Gelenkkopf SA BEM18-60-502-DURBAL
Referenz : BEM18-60-502-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als BEM18-60-502-DURBAL DURBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 23 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    23  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    250  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung