Gelenkkopf SA WLT20-00-500-DURBAL
Referenz : WLT20-00-500-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als WLT20-00-500-DURBAL DURBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    210  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    17  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    11.7  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung