Gelenkköpfe TAPR GIHRK100-DO-C-INA
Referenz : GIHRK100-DO-C-INA
INA
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tapr bekannt als GIHRK100-DO-C-INA INA hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 230 mm und eine Dicke von 70 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    230  MM
  • DICKE
    70  MM
  • TYP
    TAPR
  • GEWICHT
    30000  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung