Gelenkköpfe TAPR GIHRK50-DO
Referenz : GIHRK50-DO
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tapr bekannt als GIHRK50-DO Generisches hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 35 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    TAPR
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung