Nadellager AXW50-INA
Referenz : AXW50-INA
INA
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AXW50-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 73 mm und eine Dicke von 4.2 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP207 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP207
Freilaufrad - CSK25-PP GEN
FREILAUFRAD CSK25-PP
Anlaufscheiben - AS5070-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN AS5070-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73  MM
  • DICKE
    4.2  MM
  • GEWICHT
    50  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    32  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    143  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung