Nadellager AZ6510027-IKO
Referenz : AZ6510027-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZ6510027-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 27 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    27  MM
  • GEWICHT
    860  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung