Nadellager AZK12015511-IKO
Referenz : AZK12015511-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK12015511-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 155 mm und eine Dicke von 11 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - 22210-CC-W33 GEN
PENDELROLLENLAGER 22210-CC-W33
Anlaufscheiben - GS120155-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN GS120155-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    155  MM
  • DICKE
    11  MM
  • GEWICHT
    630  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung