Nadellager NTB75100-IKO
Referenz : NTB75100-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als NTB75100-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 4 mm.