Innenringe IR20X25X20.50-XL-INA
Referenz : IR20X25X20.50-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR20X25X20.50-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 20.5 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung