Innenringe IR50X55X35
Referenz : IR50-55-35
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR50X55X35 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Länge von 35 mm. Sie wird aus hergestellt.
  34 stücke auf Lager (vor 6 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-150 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-150
4 4
Nadelhülsenlager - HK5520-HLA-INA INA
NADELHÜLSENLAGER HK5520-HLA-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    112  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung