Innenringe IR80-90-30
Referenz : IR80-90-30
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR80-90-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR80X90X35 GEN
INNENRINGE IR80X90X35
Keilriemen glatt - Z21.75 GEN
KEILRIEMEN GLATT Z21.75
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    30  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    305  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung