Innenringe LRT15016540-IKO
Referenz : LRT15016540-IKO
IKO
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als LRT15016540-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 150 mm, einen Außendurchmesser von 165 mm und eine Länge von 40 mm. Sie wird aus hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-165X190X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-165X190X15-NBR
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-225 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-225
5 5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    150  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    165  MM
  • DICKE
    40  MM
  • TYP
    LRT
  • GEWICHT
    1197  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung