Nadelhülsenlager RPNA30-47-INA
Referenz : RPNA30-47-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als RPNA30-47-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 20 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RS
Wellendichtring - OAS-25X35X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X35X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    131  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung