Nadelkränze K12-16-10-NTN
Referenz : K12-16-10-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K12-16-10-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 10 mm.