Nadelkränze K14X17X10
Referenz : K14X17X10
GEN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K14X17X10 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 17 mm und eine Dicke von 10 mm.