Nadelkränze K15-19-13-SKF
Referenz : K15-19-13-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K15-19-13-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Dicke von 13 mm.