Nadelkränze K20-26-17-H-JTEKT
Referenz : K20-26-17-H-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K20-26-17-H-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 17 mm.
  13 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X62X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X62X10-NBR
Rillenkugellager - 16004-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 16004-SKF
Anlaufscheiben - TRA-1018-JTEKT JTEKT
ANLAUFSCHEIBEN TRA-1018-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GRENZDREHZAHL
    20900  RPM
  • GEWICHT
    16  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    19.2  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    26  KN
  • VERPACKUNG
Beschreibung