Nadelkränze K30-35-13-SKF
Referenz : K30-35-13-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K30-35-13-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 13 mm.
  9 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X65X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X65X8-NBR
Rillenkugellager - 6303-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6303-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-30 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    13  MM
  • GRENZDREHZAHL
    15000  RPM
  • GEWICHT
    13  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    15.1  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    25.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung