Nadelkränze K45-51-36-FAG
Referenz : K45-51-36-FAG
FAG
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K45-51-36-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 51 mm und eine Dicke von 36 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51  MM
  • DICKE
    36  MM
  • GEWICHT
    65  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung