Nadelkränze K45X50X32-TV-INA
Referenz : K45X50X32-TV-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K45X50X32-TV-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 32 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-5-INOX-AISI420 GEN
KUGEL BA-5-INOX-AISI420
5 5
Wellendichtring - DC-70X90X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING DC-70X90X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    32  MM
  • GEWICHT
    40  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung