Nadelkränze K50-55-17-INA
Referenz : K50-55-17-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K50-55-17-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 17 mm.