Nadelkränze K55-63-20-SKF
Referenz : K55X63X20-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K55-63-20-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 20 mm.