Nadelkränze K68-74-20-NTN
Referenz : K68-74-20-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K68-74-20-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 68 mm, einen Außendurchmesser von 74 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    68  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    74  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung