Nadelkränze KBK15-19-20-INA
Referenz : KBK15-19-20-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als KBK15-19-20-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Dicke von 20 mm.