Axial-Nadellager NAO20-35-17
Referenz : NAO20-35-17
GEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NAO20-35-17 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von  35 mm und eine Dicke von 17 mm.
  11 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Axial-Nadellager  - NAF203517-IKO IKO
AXIAL-NADELLAGER NAF203517-IKO
Wellendichtring - OAS-23X45X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-23X45X8-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GRENZDREHZAHL
    17100  RPM
  • GEWICHT
    74  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung