Axial-Nadellager NAO40-55-17-SKF
Referenz : NAO40-55-17-SKF
SKF
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NAO40-55-17-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  55 mm und eine Dicke von 17 mm.
  17 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 16014-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 16014-SKF
Wellendichtring - OA-70X85X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-70X85X8-FPM
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    141  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung