Axial-Nadellager NART10-VR-IKO
Referenz : NART10-VR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NART10-VR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von  30 mm und eine Dicke von 15 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    65  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung