Axial-Nadellager NART40-VR-IKO
Referenz : NART40-VR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NART40-VR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  80 mm und eine Dicke von 32 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    32  MM
  • GEWICHT
    876  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung