Axial-Nadellager NART50-UUR-IKO
Referenz : NART50-UUR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NART50-UUR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von  90 mm und eine Dicke von 32 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    32  MM
  • GEWICHT
    995  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung