Axial-Nadellager NK80-25-XL-INA
Referenz : NK80-25-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK80-25-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von  95 mm und eine Dicke von 25 mm.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-70X95X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-70X95X8-NBR
Axial-Nadellager  - NA4916-IKO IKO
AXIAL-NADELLAGER NA4916-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    280  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung