Axial-Nadellager NKIS50-SKF
Referenz : NKIS50-SKF
SKF
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKIS50-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von  80 mm und eine Dicke von 28 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    551  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung