Axial-Nadellager NKXR15-INA
Referenz : NKXR15-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKXR15-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von  24 mm und eine Dicke von 13 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Schraubensicherungslack - 648-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK 648-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    13  MM
  • GEWICHT
    42  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung