Axial-Nadellager RNAO25-35-26-NTN
Referenz : RNAO25-35-26-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als RNAO25-35-26-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von  35 mm und eine Dicke von 26 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    26  MM
  • GRENZDREHZAHL
    18100  RPM
  • GEWICHT
    84  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    21.9  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    37  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung