Axial-Nadellager RNAO35-45-13-INA
Referenz : RNAO35-45-13-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als RNAO35-45-13-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von  45 mm und eine Dicke von 13 mm.
  25 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Axial-Nadellager  - NA4904-SKF SKF
AXIAL-NADELLAGER NA4904-SKF
Innenringe - IR30-35-13 GEN
INNENRINGE IR30-35-13
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    13  MM
  • GEWICHT
    56  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung