Rillenkugellager 35BG5222-2DL-NACHI
Referenz : 35BG5222-2DL-NACHI
NACHI
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 35BG5222-2DL-NACHI NACHI, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 22 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-35X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-35X72X10-NBR
Rillenkugellager - 30BG05S2G-2DS-NACHI NACHI
RILLENKUGELLAGER 30BG05S2G-2DS-NACHI
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    132  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.